Онлайн кредитование - как избежать захвата коллекторами после выплаты долга?

• г. Астана (Нур-Султан)

Я брала по онлайн кредитованию сумму в 30000 в октябре 2018 года, платила по 3552 тенге еженедельно и выплатила сумму в 103000 тенге, кв деньги отправляла через терминал, получала смс о зачислении, недавно мне позвонили через коллекторов, с что я должна выплатить 86000 тенге и дело мое передано в суд. получается я должна им выплатить 189000 тенге + % коллекторам, где искать защиту?

Ответы на вопрос (1):

Нужно знакомиться с договором.