Можно ли сделать загранпаспорт в Краснодаре, если прописка краевая.

• г. Краснодар

Можно ли получить загранпаспорт в краснодаре, если прописка краевая, и какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Анна,добрый день! На Сайте УФМС Краснодарского "Получить загранпаспорт" Вы найдёте интересующую Вас информацию,либо лично позвоните на ул.Коммунаров,266, всего Вам доброго