Как обеспечить обучение ребенка на 3 курсе технаря без жилья и алиментов - проблемы и возможные решения

• г. Кемерово

Ребенок перешёл на 3 курс технаря (обучается на платной основе) отказали в общежитие, родители в разводе мать не получает на него алименты, в семье есть еще младший ребенок школьник. На что можно сослаться в заявлении, чтоб ребенку предоставили место в общежитии снимать желье возможности нет.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, чтобы ответить на ваш вопрос точно, необходимо знать причину, по которой вашему сыну отказали предоставить место в общежитии учебного заведения.