Мать-героиня ищет решение после того, как велосипедист сбил её 2-летнего ребёнка на детской площадке

• г. Владимир

Детскую площадку пересекает дорожка. Когда мой 2-х летний ребёнок её перебегал его сбил взрослый велосипедист. С ребёнком всё нормально. Хотелось бы узнать, куда обратиться, чтобы площадку огородили от велосипедистов. Они часто проезжают там на большой скорости.

Ответы на вопрос (1):

Напишите обращение в администрацию своего района, однако результат скорее всего будет отрицательный и администрация "отправит" Вас решать этот вопрос на уровне ТСЖ или управляющей компании.