Проблемы с личным кабинетом в ВТБ банке - задвоение и отсутствие решения уже 5 месяцев

• г. Омск

Втб банк мне задвоил личный кабинет и не решает эту проблему уже 5 месяцев при неоднократном обращение убрать лишний кабинет так как с каждым месяцем у меня пропадают возможности пользоваться своими денежными средствами. Карта зарплатная из за задвоиности кабинета я не могу пользоваться ей в полном обьеме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь с жалобой в Центробанк РФ. Приложите переписку с банком.