Секстинг между 18-летним парнем и 15-летней девушкой - возможные последствия

• г. Липецк

Есть друг, ему 18, девушке 15. Встречаются уже довольно длительное время.. иногда происходит секстинг, начали когда ей уже было 15. Фото хранятся строго в телефоне, никому никуда не рассылаются вообще. Вопрос: будет ли что-то ему за это?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

происходит секстинг

Поясните, что вы имеете в виду?