Как решится вопрос по сумме исполнительского сбора при отмене заочного решения суда?

• г. Краснодар

У приставов исполнительный лист, который мы обжалуем (заочное решение отменено), суд пока не прислал копию по отмене, начислен исполнительский сбор. При решении суда в нашу пользу, как будет решаться вопрос по сумме исполнительского сбора?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

В случае вынесения судом решения в вашу пользу, исполнительский сбор будет отменен.

Исполнительный сбор будет отменен.

После вступления решения суда в законную силу исполнительский сбор будет отменен.