Каким образом можно получить от бывшей супруги документы (копии документов), имеющие отношение не только к ней, и документы

• г. Москва

Каким образом можно получить от бывшей супруги документы (копии документов), имеющие отношение не только к ней, и документы, не имеющие к ней ни какого отношения.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно проще получить дубликаты этих документов. Может по запросу суда.

Вы лучше загадками не пишите, а конкретно пишите - какие именно документы вам нужно получить у супруги и для чего.