Каким образом можно получить от бывшей супруги документы (копии документов), имеющие отношение не только к ней, и документы

• г. Москва

Каким образом можно получить от бывшей супруги документы (копии документов), имеющие отношение не только к ней, и документы, не имеющие к ней ни какого отношения.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно проще получить дубликаты этих документов. Может по запросу суда.

Вы лучше загадками не пишите, а конкретно пишите - какие именно документы вам нужно получить у супруги и для чего.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли отдавать сканы документов на земельный участок риэлтору, с которым еще нет договорных отношений? Если копии отданы, возможны ли какие-то противоправные действия в отношении моей собственности?

На момент подачи заявления об алиментах супруги состояли в браки и вели общие хозяйственные отношения. Супруг не был уведомлен надлежащим образом об заявлении супруги по алиментам. Является ли решение суда правомерным в отношении взыскания алиментов?

Каким образом и какими документами оформляются регрессивные требования фирме-работодателя, выступившей поручителем по отношению к своему работнику, заключившему кредитный договор с банком. Как в документарной форму выразить сложившиеся отношения отношения работника с фирмой. Спасибо.

В течении какого времени нотариус обязан хранить копии заверенных им документов и каким образом можно повторно получить копии этих документов?

Бывший военный офицер, снова устраиваюсь на службу, отношение дали в военкомат по прописке, но я потом сменил место прописки и военкомат требует смены отношения на их военкомат. Возможно ли устроиться на военную службу по отношению по старому месту прописки?

Если бывший муж дает согласие на усыновление другим человеком какие права остануться за бывшем мужем? Если я не хочу чтобы он вообще имел какое то отношение к ребенку лучше лешить его прав? Или все же после согласия он не бедет иметь ни какого отношения к ребенку!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ИФНС требует подать заявление с приложением договора дарения с указанием степени родства с приложением копий документов, подтверждающих родственные отношения. Как это заявление должно выглядеть (форма)? И каким образом прилагать копии документов? Нужно ли прилагать, не упомянутые ИФНС, копии паспорта дарителя и того, кто получил объект в дарение?

Как можно разделить квартиру, купленную в браке?

Супруга продала имевшуюся у нее до брака квартиру и купила новую в браке. Собственность оформлена сейчас на супругу. Они уже разведены. В квартире прописана только она и малолетние дети. Дети после развода оставлены супруге.

Никто пока не подал на раздел имущества. Но из-за межличностных отношений на одной территории бывшие супруги жить не могут. Необходимо разъехаться. Как суд может разделить квартиру?

Супругу устроит, если квартира будет продана, долю супруга она ему передаст, на остальное купит другую квартиру.

Может ли бывший муж препятствовать?

Общий вопрос: каким образом может быть разделена совместно нажитая квартира?

Спасибо!

Близкие родственники просят прописать их ко мне в квартиру для возможности работать. Отношения хорошие, бегут от войны, хочу помочь. Подскажите, пожалуйста, каким образом я могу обезопасить себя и наши отношения в будущем, чтобы у них не было соблазна в отношении моей квартиры? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение