Хищение пособия по беременности и родам - директор школы получила условный срок, но продолжает воровать. Как ее уволить?

• г. Махачкала

Директор школы была осуждена условно по ч.3.ст.159 УК РФ (у нее было 10 эпизодов хищения пособия по беременности и родам) в 2017 г. но досих пор работает на своем посту и продолжает воровать стимулирующие у учителей. Спрашивается: как найти на нее управу?

Ответы на вопрос (2):

Куда Вы обращались для решения вопроса?

Она не имеет права работать в образовательных учреждениях. ТК не разрешает.