Даёт ли право благодарственное письмоТюменской областной Думы право на ветеранство?'Использована информация юридической

• г. Ханты-Мансийск

Даёт ли право благодарственное письмо Тюменской областной Думы право на ветеранство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В соответствии с Законом Тюменской области от 15.02.1999 N 82 "О наградах и почетных званиях Тюменской области" Благодарственное письмо областной Думы относится к наградам Тюменской области.

Согласно Закону Тюменской области от 26.09.2007 N 23 "О ветеранах труда в Тюменской области" право на звание дает наличие награды Тюменской области.

То есть вы имеете право на звание ветерана. Обратитесь в отдел соцзащиты.