Какие последствия ждут военнослужащего после отчисления до окончания испытательного срока?

• г. Санкт-Петербург

Я военнослужащих по контракту был отправлен в командировкиу ВУС, при условии, что у меня не прошёл испытательный срок (3 месяца). В случае, если я напишу рапорт на отчисление или же меня отчислял по каким-либо причинам, какие последствия меня могут ждать? Имеют ли право уволить из вооруженных сил РФ?

Ответы на вопрос (1):

Да могут уволить по отрицательным мотивам!

Только дожидайтесь приказа на увольнение, свыше 10 суток отсутствия на службе без уважительной причины уголовная ответственность наступает!