Как вернуть деньги после попадания на мошеннический сайт hailo-home.ru?

• г. Москва

Сделал предоплату за товар на сайте hailo-home.ru. На связь не выходят. В интернет отзывах нашел, что это мошенники, хотя сайт выглядел прилично. В банк обратился, сказали, что вернуть деньги можно только через правоохранителей, потому что односторонняя оплата. Что подскажете делать?

Ответы на вопрос (5):

Увы, но в банке правы. По вашему заявлению проведут проверку и примут процессуальное решение. Если их найдут и дело возбудят, то возможно и вернуть получиться.

Но это очень не быстро.

Добрый день, Антон! Обращайтесь с заявлением в полицию.

Да это мошенники самые настоящие, ст.159 УК.Подавайте заявление в полицию.

Сделал оплату вот за это hailo-home.ru. После оплаты ничего не последовало. Трубку никто не берет, товар не доставляют.