В каком году нужно оформлять гражданство

• г. Тамбов

Дочь родилась в России в 1999 году, нужно ли на данный момент оформлять вкладыш о гражданстве, как подтвердить её гражданство?

Ответы на вопрос (1):

В настоящий момент ни каких вкладышей не существует. Определяется гражданство и проставляется штамп в свидетельстве о рождении. В следующем году будете получать паспорт. тогда и определите.

Всего доброго.