Как продолжить получение пенсии по потере кормильца при переезде в другой город - вопросы и ответы

• г. Пермь

Получаю пенсию по потере кормильца, 31 мая отчислилась, все лето пенсия приходила. Сейчас поступила в другой вуз и переехала в другой город, если я там приду в ПФ и запрошу свое дело, чтобы мне продолжили выплаты на новом месте, что мне скажут. Мне надо будет вернуть деньги за три месяца, но что делать, если нет возможности посетить тот ПФ в другом городе, чтобы написать заявление на прекращение получения пенсии из за отчисления?

Ответы на вопрос (1):

Отправьте заявление заказным письмом.