Могу я взять участок земли под строительство бани в аренду, с согласия собственников.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Собственники земельного участка вправе передать его в аренду. Однако использование земельного участка должно соответствовать его разрешенному использованию.

Можете вять. Обратитесь к собственникам с заявление о заключении договор аренды.