Как оспорить добровольный отказ матери от доли в отцовской недвижимости?

• г. Орёл

В момент до 5-и летнего возраста моя мать добровольно дала отказ отцу, по его же просьбе на мою долю в его недвижимости. Могу ли я щас как либо оспорить данный момент или как-то претендовать на ту самую жилплощадь?

Ответы на вопрос (1):

Ввжно знать основание отказа от доли в недвижимости. Если оформлялась приватизация квартиры и Вас не включили в приватизацию, то Вы вправе подать иск о признании сделки приватизации недействительной.