Что должна сделать полиция, если банк не отвечает на её запросы? Какие есть методы истребовать информацию?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Статья 17.7 КОАП РФ.

Перезвонить в банк, попросить соединить с компетентным сотрудником и по номеру и дате отправления выяснить судьбу письма, т.к. вина может быть не только банка, но и почтовых служб и собственного секретаря. В крайнем случае, можно попросить выслать копию факсом, пока идет оригинал, в зависимости от сроков ответа и причины задержки информации.

Здравствуйте, Ольга!

В этой ситуации Вам нужно обратиться с жалобой в прокуратуру.