Сколько максимально могут дать за рецидив кражи по условному сроку?

• г. Томск

Здравствуйт, у меня у парня условный срок за кражу по 1 части еще не законился, он совершил 2 рецидива и сейчас будет суд за кражу по той же статье, за что и получил условный срок.. это 100% лишение свободы? Сколько максимально могут дать?

Ответы на вопрос (1):

До двух лет лишения свободы.