6 августа получила пособие по безработице, теперь получув сентябре или в конце августа?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Обычно пособие получают 2 раза в месяц после посещения своего специалиста в Центре Занятости и предоставления всего пакета документов и выписанных

ранее направлений с отметкой об отказе в трудоустройстве, раз Вы посещаете Центр снова. Так что, при отсутствии нарушений с Вашей стороны, Вы скорее всего получите пособие после повторного посещения в конце августа - начале сентября, в зависимости от назначенной Вам даты посещения.