Имеет ли льготы по оплате ЖКУ инвалид 2 группы, не являющийся собственником жилья?

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Дело в том, что инвалиды 2 группы могут пользоваться льготами по ЖКХ даже не будучи собствениками, ст.159 ЖК РФ.Для этого достаточно заключить договор найма жилого помещения с собственником жилья.

А если не в найме, а в квартире матери, принадлежащей только матери?