Что делать, если вас обвиняют в взятии кредита, которого вы не брали?

• г. Смоленск

Мне пришло уведомление о возбуждении процессуального процесса о взыскании денежных средств от 2018 года, но я никаких кредитов не брала. А судебный процесс назначен на 10 сентября. Что надо в этом случае делать? Можно ли как-то отменить судебный процесс?

Ответы на вопрос (2):

Судебный процесс где? Уведомление каким образом пришло? Если СМС то там есть номер телефона по которому уточните суть искового заявления. Если письмом с уведомлением-то же самое! Может быть, что человек оставил ошибочно номер и Вас вместо него уведомили! Не стоит паниковать.

Пожалуйста оцените ответ и оставьте отзыв.

Судебный процесс вы не отмените, вам необходимо прийти в суд и дать возражения, в данном случае может вам понадобится проведение экспертизы на документах представленных в суд.