В магазине извинились, но сказали, что моральный ущерб мне возмещать не будут.
• г. Санкт-Петербург
На меня в магазине упал товар, в результате чего я получил шишки и покраснения Видимо было лёгкое сотрясение мозга. В магазине извинились, но сказали, что моральный ущерб мне возмещать не будут. Как мне поступить?
Ответы на вопрос (1):
г. Волосово
Аркадий, зафиксируйте вред здоровью в мед.учреждении и обращайтесь с иском в суд.