Как обжаловать отказ в выдаче справок при наличии нотариальной доверенности в туберкулезном и наркологическом диспансерах?

• г. Симферополь

При наличии нотариальной доверенности в тубереклезном и наркологисеском диспансерах отказываются выдавать справки. На какие документы (ФЗ? или другие правовые акты) нужно ссылаться, что бы убедить работников диспансера в их неправоте.

Ответы на вопрос (1):

Проверьте ваши полномочия по доверенности, имеются ли у вас права на получении справок или документов в мед. учреждениях. Если эти права оговорены в доверенности, вы в праве требовать выдачу необходимых справок.