Служба РВС требует погасить долг в «Эйвон», хотя я никогда не работала с этой компанией - что делать?

• г. Мурманск

Звонит служба рвс и требует погасить долг в «эйвон» частично правильно назвали мои данные! Откуда они у них? никогда не работала с этой компанией! Кредит только в Сбербанке, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро!

А Вы запросите у них подтверждающие документы касательно возникновения у них права требовать с Вас задолженность.

А так ничего не платите им.

Ничего не делать, если не работали с Эйвон. Скажите в следующий раз, что напишете заявление в полицию за вымогательство по ст. 163 УК РФ, т.к. ничего им не должны.