Служба РВС требует погасить долг в «Эйвон», хотя я никогда не работала с этой компанией - что делать?

• г. Мурманск

Звонит служба рвс и требует погасить долг в «эйвон» частично правильно назвали мои данные! Откуда они у них? никогда не работала с этой компанией! Кредит только в Сбербанке, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро!

А Вы запросите у них подтверждающие документы касательно возникновения у них права требовать с Вас задолженность.

А так ничего не платите им.

Спросить
Пожаловаться

Ничего не делать, если не работали с Эйвон. Скажите в следующий раз, что напишете заявление в полицию за вымогательство по ст. 163 УК РФ, т.к. ничего им не должны.

Спросить
Пожаловаться

Мне звонят с фирмы «ВИЛДОН ИНВЕСТМЕНТ» говорят что перекурили мой долг с компании Эйвон и его нужно погасить в течении 3 дней, говорят мои ФИО правильно, а дату рождения нет и просят сверить паспортные данные, я отказывают говорить свои данные, говорят мою серию и номер старого паспорта (он выл заменет по исполнению 20 лет) даже адрес моего проживания они называют не верный. Я не делала заказала в Эйвон, что мне делать? Они грозятся что обратятся в суд и мне больше никогда не одобрят кредит, посмотрела свою кредитную историю БКИ онлайн, никаких данных там нет.

Звонят коллекторы, требуют вернуть долг эйвон, а я с эйвон никогда не общался и ничего не заказывал. Коллекторы знают данные моего паспорта. Что мне делать?

Уже пол года длится история с кредитэкспресс, зимой сделала заказ в компании Эйвон, после чего отослала отказ и посылка вернулась в компанию, за это время мои данные перешли в кредитэкспресс как должника, но долга ни кого не было перед компанией эйфон. Кредитэкспресс звонит мне через каждые два дня, и требует погашения долга, сначала я спокойно разговаривала и пыталась объяснить, что долга нет! но после криков в мой адрес и требований документов, звонки стали все чаще. В финансовом отделе эйфон мне по фамильно назвали человека который забрал мои данные и мой мобильный номер они удалили из кредитэкспресс, что мне делать звонки продолжаются.

Есть задолженность перед компанией Эйвон, эйвон передала долг ооо вилдон инвестмен, запросила у них договор передачи долга, договор цесси наверно правильно называется, ооо вилдон не может мне передать этот договор, сказали что не могут предоставить, что делать, долг 19800

Мне навязали кредит на косметику дошели, на 50 тыс, кредит был погашен полностью в срок, но банк звонит постоянно и требует погасить долг, При оформлении кредита мне дали только один платежный лист, пробовала звонить в банк, натолкнулась на хамство сотрудницы,, Не знаю какую сумму с меня требуют, но звонят и угрожают,, Что делать не знаю, В нашем городе нет филиала банка Русский стандарт,,,

У меня был долг в эйвоне, кот.передали долг коллекторам. Коллекторы шлют письма и звонят. Я оплатила долг эйвон с пеней. Но коллекторы требуют свои проценты. Что делать? (

Мне позвонили с компании Эйвон и сказали, что у меня перед ними долг 4500 руб. Но я никогда не занималась косметикой ни в какой компании, и прочими подобными продажами. Назвали мои паспортные данные (верны), но никакого отношения к ним я вообще не имею. Я не занимаюсь, не занималась и не собираюсь заниматься подобным видом заработка. Они звонят и угрожают коллекторами и судом, если долг не будет погашен до 14.11.18 Что мне делать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2015 году была представителем эйвон. При регистрации никаких документов не подписывала, просто зарегистрировали меня на сайте как представителя, менеджер сверила мои паспортные данные и все.

Делала заказы, но последний не оплатила на сумму 5 тысяч. Была сложная материальная ситуация, осталась без работы, а заказ мне не оплатили, своих денег погасить этот долг не было. Со временем забыла о долге, сейчас звонят коллекторы и требуют оплатить 20 тысяч. Как быть, откуда вообще такие бешеные проценты взялись? Могут ли они подать в суд на меня, уже ведь 8 лет прошло? Получается они умышленно тянули, с эйвон по долгу мне вообще никто не звонил ни разу.

Моей жене приходят письма, якобы она должна эйвону 4800 р. Мол её долг продали другому агенству и т.д. но никогда она неработала в эйвон. А присылает эти письма какая то "региональная служба взыскания и и в письме они видят целесообразность личной встречи. Что делать? Если приедут полицию вызывать?

У маня долг в эйвон 20000 т. р с 2015 года накапало с 3 тысяч. Что мне делать они звонят и требуют чтобы отдала скинули реквизиты. И сказали что это уже не эйвон звонит а они меня продали не помню кому.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение