Больничный передним числом.

• г. Санкт-Петербург

Меня уволи одним днем, но заявление написала передним числом.. могу ли я сесть на больничный и оплатят ли мне его?

Ответы на вопрос (2):

Вы сами-то поняли, что написали?

Всего доброго.

Ксения!

Если Вас уже уволили, и трудовые отношения с работодателем у Вас прекращены, то больничный Вам не оплатят.

А уволить "одним днем" можно, если было от Вас заявление об увольнении, и работодатель на это был согласен.

Удачи!