Важно ли, как составлены экземпляры ДКП для автомобиля?

• г. Москва

Скажите пожалуйста! ДКП составлен в 3 х экземпляров (автомобиль), один из них составлен авторучкой, два просто отсканировали! Все эти 3 экземляра в случаи чего, имеют одинаковую юридическую силу?

Ответы на вопрос (3):

Если подписаны своей (не отсканированной) подписью каждой из сторон - тогда все будут иметь одинаковую юридическую силу.

Имеют силу, подлинник держите у себя.

Возможно... только при условии, если в ГИБДД присутствуют все стороны по сделке.