Хочу оформить инвалидность после ожога 3,4 степени в детстве - возможно ли это спустя 21 год?

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вопрос о признании инвалидом рассматривается органом медико-социальной экспертизы (МСЭ) в соответствии с заключением врача. Обращайтесь в орган МСЭ по месту жительства с медицинскими документами.

Спросить
Пожаловаться

Я ломала позвоночник. В 2011 году. Лечение проходила. Нормально все было. А сейчас работа сидячая. Очень болит. Беспокоит. Могу ли я оформить инвалидность. Спустя столько времени?

В санпропускнике врач поставил диагноз "термический ожог лица и рук вольтовой дуги первой степени". В отделении степень ставят 1-2. В поликлинике, где я долечивалась поставили 2-3 степень. А когда давала направление на МСЭК степень ожогов стала-2. Как узнать-какой же степени у меня был ожог? На больничном была полгода.

24.05.2016 года мой ребенок 1 год 9 месяцев выпил уксусную эссенцию 70 %,был получен ожог пищевода 2 степени и желудка 3 степени, уже 2 месяца бужируемся каждую неделю под наркозом, т.к у нас стеноз пищевода. Нам положена инвалидность и надо ли ждать чтобы сколько-то времени прошло чтобы оформить инвалидность?

У моего сына был ожог в 2013 г 4 ой степени и сейчас ему будет 7 лет и он плохо говорит и своему возрасту не соответствует и еще туго ухость 2 ой степени можно ли оформить инвалидность и как.

У меня ребенок получил ожог 3 степени были 12 дней в реанимации была пересадка имеет ли право мой 2 годовалый малыш на инвалидность ожог обеих ног.

Сын 30 лет. был перелом шейки бедра 26.09.2018 года. Было две операции сначало. Два болта для фиксации потом. Рекострукция. В ноябре 2020... сейчас никроз коксаортроз 3_4 степени. Передвижение только на костылях.. как и где мы можем оформить инвалидность и какую степень?

Было ДТП в 2002 г. Был перелом ноги. Посли операции поврежденная нога осталась короче здоровой. Заметно видно как человек хромает. Можно ли спустя столько лет оформить инвалидность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получена производственная травма-ожог тела, конечностей первоначально было 30 процентов площади тела. Назначен процент 30 %УПТ. Прошло 5 лет с травмы. В этом году полностью сняли % УПТ. Шрамы и рубцы остались, была пересадка кожи на ожоги степени 3 Б - 10%. Насколько решение МСЭ законное?

Человека осудили за кражу телефона на сумму 33 т пригов был возместить мне ущерб и 3 года лишения свободы прошло столько лет возмещения так и не было, не знала что надо было к приставам идти, маленькая была, сейчас спустя столько лет я уже не могу с хулигана денег требовать? Хоть по суду должен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение