Бм зарегистрирован как ИП с ЕНВД, для себя он ведет тетрадь где записывает свои доходы, в ней указаны даты и фактическая прибыль

• г. Сортавала

Бм зарегистрирован как ИП с ЕНВД, для себя он ведет тетрадь где записывает свои доходы, в ней указаны даты и фактическая прибыль, можно ли представить эту тетрадь в суд как доказательство его реальных доходов для расчета алиментов? Как доказать заработок бм?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете представлять в суд любые доказательства, подтверждающие доход бывшего супруга. Суд будет оценивать данные доказательства в совокупности с другими. при принятии решения по существу.