Был долг, меня не уведомили о нем, через суд арестовали карту, долг погашен 21.08.2020,25.08.2020 сняли со счета 2129.62

• г. Чита

Был долг, меня не уведомили о нем, через суд арестовали карту, долг погашен 21.08.2020,25.08.2020 сняли со счета 2129.62

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо взять подтверждающий документ об оплате и обратиться к судебному приставу с заявлением - деньги вернут, они так любят делать. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос: Приставы возбудили производство, меня не уведомили, затем арестовали счет и сняли оттуда сумму, мой долг в банке был погашен пол года назад, справка на руках. А приставы только сейчас арестовали счет. Как вернуть деньги, которые сняли приставы?

За долги по комм. Платежам арестовали карты, долг выплачен полностью, но не через карты, а наличными, с карт тоже сняли деньги в счет долга, управляющая компания выписала справку, что долг погашен, но счета арестованы, на них минусовой баланс на сумму долга, я уже была у приставов, они ссылаются на то, что арест накладывали не они, а районный суд, а в районном суде сказали, что они не накладывали арест, это может сделать только пристав, как быть, карты с минусовым балансом.

Был дол по коммунальным платежам, суд.приставы не уведомили о деле и сняли все деньги с карты, хотя 99% долга погашено, карта в минусе, счет арестован, проходит 10 дней приходит смс о том, что снова произошло списание суммы и снят арест со счета, получается я оплатил долг и еще 2 раза сняли эту же сумму. Что делать?

Должна банку по исполнительному листу приставы арестовали карту сбербанка сменился новый пристав и арест с карты снял но долг полностью не погашен. Почему сняли арест с карты?

Арестовали счет за долги жкх долг погашен в середине ноября сегодня арестовали и сняли еще раз половину долга.

Приставы арестовали счета и наложили штраф на карты двух банков, ВТБ и Сбербанк, через Сбербанк был погашен весь долг, а долг на карте ВТБ остался, снимут ли долг приставы с карты?

В банке к алиментному счёту привязана дебетовая карта. Её заблокировали из за долга по кредитной карте. Долг по кредитке наполовину погашен. Списание шло частично с дебетовой карты. Но банк выставил счёт в суде на погашение всей полной суммы кредитной. Приставы арестовали все карты и счета. Как снять арест с алиментного счёта и подтвердить информацию о частичной задолженности и списаниям?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был не большой долг по кредитной карте, был суд, приставы заблокировали все счета, заплатила часть долга. Пришли смс что арест на мои счета снят. Почему сняли арест, ведь долг не погашен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение