Соседка присвоила мое письмо о решении суда, что делать и как наказать ее за нарушение?

• г. Уфа

Соседка присвоела письмо которое мне направил суд,, судебное,, о решении суда по адменестративному наказании в отношении её сына по причинение тел. Повреждений. Я упустил сроки обжалования и подачи иска. Что делать и как наказать её?

Ответы на вопрос (2):

Ходатайствуйте о восстановлении срока.

Вам не о наказании нужно думать, а о восстановление срока на обжалование. Подайте заявление в суд о выдаче постановления, т.к. не получали его, и затем в жалобе и заявлении укажите реальный срок получения.