Двойной льготный стаж для досрочного выхода на пенсию - возможно ли учитывать работу на крайнем севере и в пожарной охране?

• г. Тюмень

Работал впожарной охране льготный стаж 9 лет, сейчас работаю на крайнем севере льготный стаж 6 лет. Идёт ли льготный стаж с двух работ для досрочного выхода на пенсию.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Владимир! В Вашем случае нет, т.к. это два разных правовых основания.

Два стажа суммируются.