Как расторгнуть договор с юридической компанией при недостатке качества работы по банкротству - советы и подводные камни

• г. Санкт-Петербург

2. У меня договор с юридической компанией финансово правой альянс По делу о банкротстве. Банкротом признали уже. Ну мне не нравится их работа. Не выполняют свои обязанности. Могу ли я расторгнуть с ними договор? И какие подводные камни есть? Как мне действовать дальше если я расторгну с ними договор.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Жалоб на этот Альянс просто море.

Моё мнение, это просто мошенники, которые месяцами берут деньги непонятно за что.

А для ответа надо более подробно обстоятельства дела знать, видеть этот договор и знать их выполненную работу.

Добрый день

1.Расторгнуть можете. О возврате денег сказать не могу-не знаю условий договора.

2.С управляющим взаимодействовать самостоятельно, либо и его поменять.

Мне думается, что вы ошибаетесь ина их счет (счет компании).

Алгоритм в вашем деле такой:

1.Они (или вы) собирали документы для подачи.

2.Составлялось заявление и подача в суд.

3.Суд вынес определение и признал

А дальше...

Они НИЧЕГО не делают, это работа управляющего...

И если что-то и происходит, то он инициатор..