Как позвать гражданина РФ к своей проживающей в Харьковской области пожилой матери - инструкция и условия

• г. Волчанск

Живу в Волчанске Харьковской обл. Рядом пункт перехода Плетеневка. Может ли мой родной брат, гражданин РФ попасть ко мне, чтобы проведать во второй половине сентября нашу пожилую мать (92 г), проживающую у меня. Если да,то что для этого нам необходимо сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы ему направите документы о том, что мать нуждается в уходе, то наши его выпустят через границу, а вот пустят ли ваши...