Судьи района не выполняют решение суда о разделе имущества согласно завещанию - кому обратиться?

• г. Белгород-Днестровский

Восьмой год судьи района не хотят вынести решение по разделу имущества согласно завещания умершей. Было уже три апелляционных суда в Одессе, с указанием разделить имущество согласно завещания, но районные судьи не хотят с ними считаться. Создается впечатление что умышленно тянут время. Есть завещание от умершей матери на разделить дом на троих детей. Одна дочка, которая проживала последнее время с ней, требует себе все три части. Кому жаловаться на бездействие судей?

Ответы на вопрос (1):

Олег, Вы что-то путаете, на территории Украины нет мировых судей, а если апелляционный суд вынес решение, то оно считается вступившим в силу с момента оглашения определения апелляционного суда.Вам надо обратиться к адвокату по месту жительства.