Преподаватель музыки подал документы в ПФР на засчитывание работы в ДШИ, но стаж не был учтен полностью

• г. Артемовский

С 1994 г. по 2006 г. работал в общеобразовательной школе, в должности музыкального руководителя. В 2006 г. переводом устроился в ДШИ преподавателем. В 2019 г. общий педагогический стаж составил 25 лет. Подал документы в ПФР мне засчитали педстаж только 13 лет, с 1994-2006, а педстаж в ДШИ 12 лет с 2006-2019 не засчитали. Сказали, что эти 2 периода (13+12) лет объединенить, чтобы получился стаж в 25 лет нельзя. Хотелось бы узнать Ваше мнение)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Предлагаю подготовить обращение в ПФ РФ для предоставления развернутого ответа при расчете стажа, в дальнейшем работать с ответом и данными в трудовой книжке. С этим могу помочь.