Как получить расширенное разрешение в магазине детских товаров на продажу подгузников в период карантина - поиск нужного ОКВЭД.

• г. Брянск

Торгую в магазине детской обувью, одеждой. Хочу завезти подгузники, чтобы работать во время возможного карантина. Какой нужен оквэд?

Ответы на вопрос (2):

Торговля розничная предметами личной гигиены в специализированных магазинах 47.75.3

Но этот оквэд (47.75.3) по моему не входит в перечень оквэдов, которым была разрешена работа во время карантина.