Суд был в 2007 г. куда нужно обратиться за взысканием долгов?

• г. Санкт-Петербург

БМ нерегулярно выплачивает алименты. Сейчас находится на службе в армии РФ. исполнительный лист утрачен - в службу приставов не передавался. Суд был в 2007 г. куда нужно обратиться за взысканием долгов?

Ответы на вопрос (1):

обратиться в службу судебных приставов получить справку об отсутсвии исполнительного листа на исполнении потом в банк оплатить госпошлину и далее в суд для выдачи дубликата исполнительного листа