Если в договоре на строительство квартиры не оговорена неустойка при срыве сроков сдачи дома

• г. Дубна

Если в договоре на строительство квартиры не оговорена неустойка при срыве сроков сдачи дома, можно ли и как предьявить притензии подрядчику при задержки строительства.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей,

Безусловно Вы можете предъявлять претензии подрядчику. Но как именно, можно сказать лишь ознакомившись с текстом договора.