Брокер слил мой депозит и зависли деньги в банке - как вернуть потерянные средства?

• г. Тула

Ситуация у меня такая. Брокер слил мой депозит в размере 7100 долларов, еще 200 000 т.р. якобы зависли в банке. Договор вообще левый. Возможно ли вернуть средства? Средства перечисляла на р/с физ. лица. Уже данные известны, человека, кому поступили средства. И есть ли юристы, которые занимаются решением данного вопроса? Может кто-то выигрывал подобные дела. Я обратилась в компанию ЦЕНТР ВОЗВРАТА ПЛАТЕЖЕЙ. Меня уверяют, что такие дела они выигрывают. Не хотелось бы снова попасть на развод. Уже потеряла 800 000 р.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Возврат денежных средств от брокера - это сейчас чаще такое же

мошенничество, как и действия самих "брокеров".

Зачастую мошенники и брокеры даже работают в одной упряжке.

Поэтому подайте заявление в полицию и в свой Банк сами, либо обратитесь к юристу, о котором Вам достоверно известно, что он действительно занимается профессиональной юридической деятельностью.

Всего хорошего!

Елена, да,ваш вопрос решаем, но только в судебном порядке. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение).

Практика такая имеется. Но чтобы вам помочь, нужно видеть имеющиеся на руках документы, чем вы располагаете? И еще данные физ, лица, кто получил д/средства.