Переоформление земельного участка после смерти отца - как это сделать на себя или других родственников?

• г. Санкт-Петербург

Моему отцу 14.11.1991 года предоставлен в пользование (согласно выписки из пох. книге) земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства.

В октябре 2007 года умер.

Как я могу переоформить земельный участок на себя или на других родственников, например на мать?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того вступали ли вы в наследство, кто вступал и что в свидетельстве о наследовании.