Как избежать штрафов за неправомерную стоянку, даже если предоставлена бесплатная стоянка в реестре инвалидов?

• г. Тамбов

Машина внесена в реестр ивалидов припарковался на стоянке пришел штраф 5000 р. надругой раз даже оплатил стоянку пришла смс что сегодня не надо платить стоянка бесплатно и опять пришел штраф что делать.

Ответы на вопрос (2):

Для профилактики оспорить в суд.

Здравствуйте! Обжаловать в суд!