Можно ли обменять долю мужа на долю ребенка в квартире с другими собственниками?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я долю, принадлежащую мужу в нашей квартире обменять на долю ребенка в квартире мужа, где еще есть собственники. Т.е муж получит долю в своей квартире (где жил до брака) а ребенок вместо него в нашей. Доли примерно одинаковы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обмен возможен.

Здравствуйте! Можете, но только с согласия органов опеки и попечительства.