Проблемы наследования - Вторая жена не передает документы на дачу и гаражное помещение

• г. Москва

Полгодо после смерти отца прошло, вторая жена натариусу предъявила только машину, которую нотариус выделила доли и выдала свидетельство, но дачу и гаражный бокс зарегестрированный на имя отца, документы не приносит и при разговоре со мной молчит про это имущество, Выписка из реестра у меня на руках и у нотариуса. С машины долю без проблем при встрече у нотариуса отдает, а дачу и гараж продовать не собираеться, так они и будут числиться получается за умершим?

Ответы на вопрос (1):

если у вас есть выписка о том, что за отцом зарегистрировано имущество, то нотариус должен включить его в наследственную массу и разделить при отсутствии завещания на всех наследников поровну.

если он не делает этого, то нужно обращаться в судебные органы