Уволился в августе, не заплатили премию за июль. Что делать?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к работодателю с письменной претензией, в которой укажите срок и ваши реквизиты для перечисления. Если деньги не поступят - обращайтесь в государственную инспекцию по труду с жалобой.

Здравствуйте.

Выплата премий производится на усмотрение работодателя. На основании локальных актов организации.