Как вернуть предоплату после исчезновения ООО ЗМК СТАЛЬФОРТ и неисполнения договора?

• г. Самара

Я Индивидуальный предприниматель заключил договор в электронном виде с ООО на изготовления деталей ИЗ другого региона Обязательства свои они не выполнили при этом в течении срока убеждая что все изготавливается По окончанию срока прислали электронное письмо что не могут изготовить и вернут деньги возврата денег нет уже несколько месяцев все телефоны электронные адреса и сайты удалены В последствии я узнал что в это время данное ООО заключило уже несколько подобных договоров так же взяли предоплату и исчезли ПРошу подсказать мои дальнейшие действия в данном вопросе Фирма ООО ЗМК СТАЛЬФОРТ - результаты поиска

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (2):

На сайте налоговой проверяли - фирма работает или закрыта?

Уважаемый Марк. Если Вы считаете, что вас обманули (по информации Вашего вопроса присутствуют признаки мошенничества), можете обратиться с органы внутренних дел с заявлением по месту нахождения. Кроме этого есть возможность уточнить информацию об ООО через ЕГРЮЛ (состояние на текущий момент), через сайт налоговой службы в разделе проверка контрагентов..