Приставы требуют паспорт жены из-за задолжности мужа по алиментам - непонятная цель и роль женщины в процессе

• г. Иваново

Меня приставы просят прийти к ним с паспортом, задолжность у моего мужа по алиментам, при чем сдесь я, и для какой цели им нужен мой паспорт.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. С паспортом для того чтоб подтвердить Вашу личность. А к приставам просят придти, причин много необходимых для получения Вами алиментов на ребенка. Главное что они не отложили в долгий ящик ваше дело и пытаются работать по данной проблеме. С уважением.

Но не я подавала на аллементы, а его первая жена, у него задолжность мы в браке два года с ним, просто хочу уточнить зачем им я и мой паспорт.

Для распределении алиментов, так как предполагаю что у них с первой женой есть общий ребенок или дети. И у вас есть общие дети.