Как решить проблему с запретом на продажу квартиры из-за алиментных долгов?

• г. Ростов-на-Дону

У меня квартира у сына тоже доля есть в этой квартире, за алименты его, сделали запрет на продажу квартиры. Что делать в этом случае, долг висит за алименты 80000 т. р.можно ли запрет снять на время чтобы я смогла переделать его долю на себя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина

Нет, нельзя, запрет на регистрационные действия можно снять только после оплаты долга.