Статус сироты и 5 детей - жду квартиру, но купила дом под маткапитал - повлияет ли это на рассмотрение сертификата?

• г. Благовещенск

Мне 32 года у меня был статус сироты я стояла на очереди на получение квартиры но до сих пор мне ничего не дали у меня уже 5 детей и мне позвонили и сказали что надо собрать документы на получение сертификата на покупку квартиры. Я в прошлом году купила дом под маткапитал дом записан на меня так как дети несовершеннолетние может ли это как то повлиять на рассмотрение моих документов на сертификат на покупку квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Вас могут снять с очереди.