Сын решил развестись - что ждет бывшую пару и их детей, имеет ли право выписать невестку и детей из квартиры, какие алименты на детей и что будет с сертификатами?

• г. Владивосток

Сын неожиданно решил развестись. В браке есть дети 8 лет.6 и 4.квартира у него до брака оформлена была за много лет где все живут и прописаны. Работают оба официально. Получено на детей на рождении два сертификата. Проживаем в приморье. Как их будут разводить, будут ли что платить при разводе, сколько алиментов на детей, имеет ли право сын выписать невестку и детей из квартиры, имеет ли право сын на сертификаты при разводе, после развода может ли невестка купить гостинку примерно 30 кв.м расскажите что ожидать спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Слишком много вопросов и слишком мало информации. Смотря на кого оформлена квартира, кто собственники. Смотря как разводиться будут и будут ли что-то делить, смотря с кем дети останутся, смотря в каком порядке запросят алименты. Можно только гадать как все получится.