Вопрос №17723939

Подпись под давлением. Добавление к подписи V. C. может помочь?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Красногорск
26.08.2020, 16:12

А что собственно должны означать эти буквы в вашей интерпретации?

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Тула
26.08.2020, 16:27

Вы вправе ничего не подписывать и обратиться в органы.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Москва
12.04.2021, 20:34

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Пишите, что подпись под пыткой или угрозой жизни и всё

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Ханты-Мансийск
07.08.2021, 09:34

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

НАУЧИТЕСЬ СТАВИТЬ ДАЖЕ ПОДПИСЬ ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА... И ОТ ВАС ОТСТАНУТ ТАК КАК ВЫ СТАНЕТЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ! ПОКА МЫ ПОДБИРАЕМСЯ К СВОИМ СЧЕТАМ... ЭТО ВАРИАНТ ВЫСТОЯТЬ...

C.f или._________________________________ значит насильно под угрозой жизни взяли подпись. ЕСли мы так оформляем роспись физ лица, то они не смогут с вашей предоплаченной учётной записи, где ваши все счета снять ни коейки, так как казначейство не выдаст им денег... это тоже вариан, чтобы они отстали, так как пропадёт интерес к вам - вы перестанете быть дойной коровой!

by________________________A.R. не отвечаешь не несёшь ответственность и не берёшь на себя обязательств... не согласен с договором

v.c. by______________________A.R. под принуждением под угрозой жизни и не отвечаешь не несёшь ответственности... не согласен.

Я обычно ставлю VS (Versus), т.е. Против.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Москва
29.03.2022, 04:09

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Нормальные люди договариваются словами. Моё слово - Кон. Нам обманом навязывают подпись. Подпись может поставить женщина или мужчина.

Гражданин не может поставить подпись, юридическое лицо не может поставить подпись, Человек не может поставить подписью Может только мужчина или женщина.

С V.C. документ автоматически является недействительным (с точками. Важно).

Если V.C. поставить не получается, можно поставить три точки в середине самой подписи: результат тот же.

Канон международного права, также известный как Canonum De Ius Gentium.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Ростов-на-Дону
06.12.2022, 22:00

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

О такой аббревиатуре системные говноюристы россиянские ничего не знают. Об этом знают только международники, так как юристов учат только российскому законодательству, чтобы защищать систему/режим, а не людей. РФ-ные юрики будут до усрачки кричать что это ничего не значит и никак не спасёт, а я говорю - спасёт! Я сам данной аббревиатурой постоянно пользуюсь и всегда выручает, так что используйте её везде, таким образом вы ни за что не отвечаете.

Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №17723967

Означает подпись сделана плд давлением.

Ответы на уточнение:

Адвокат г. Тюмень
27.08.2020, 07:44

Не проще ли было либо отказаться от подписи, либо в самом протоколе указать замечание, что на Вас оказывается давление. Приписка этих странных букв вряд ли чем то поможет, если за ней не последовали немедленные жалобы в прокуратуру, СК о оказывавшемся на Вас давлении. Ни через месяц, а немедленно, в тот же день.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Балашиха

Можно ли напечатать расшифровку подписи?

Я в суде ответчик, проводят почерковедческую экспертизу по подписи и расшифровки подписи в договоре покупке автомобиля, экспертиза подпись не может определить кто расписался, а расшифровку подписи показала что истец не расписовалась. Что важнее в договоре подпись или расшифровка подписи?

Юрист г. Москва
25.03.2015, 20:51

Здравствуйте.

Все данные

Вам помог ответ?ДаНет

Могу я отказаться от своей подписи под этим приказом

Могу ли я отказаться от своей подписи в Определении инспектора ДТП, в связи с тем что поставил подпись под давлением? (не получил даже копии, хотя подпись стоит под графой "копию получил", а графа согласен или нет вообще отсутствует)

Юрист г. Москва
07.04.2021, 18:21

Вы пожете обжаловать данное постановление и действия инспектора.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москва
07.04.2021, 18:46

Можете отказаться, но это никаких правовых последствия не повлечет.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Ростов-на-Дону
07.04.2021, 18:55

Давление, необходимо доказать. Если нет доказательств, то шансов оспорить мало.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
09.04.2021, 05:47

Здравствуйте! Да, можете. Только толку от этого на 99,99% не будет.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Благовещенск
Адвокат г. Санкт-Петербург
24.03.2011, 21:09

Преступлением не является,е сли в ход не пускался письолет или пытки, ,но нарушением трудового законодательства =да.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Пермь
15.06.2015, 14:11

Смысла в этом нет. Вы сами этот факт признали, доказывать его нет необходимости.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва
Юрист #2641509
Юрист г. Санкт-Петербург
01.09.2016, 17:52

Хватит росписи на штампе

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Воронеж

Может ли в протоколе допроса свидетеля подпись свидетеля стоять черным цветом, а подпись следователя синим?

Может ли в протоколе допроса свидетеля подпись свидетеля стоять черным цветом, а подпись следователя синим? Или все подписи должны быть одинаковой ручкой выполнены?

Юрист г. Липецк
16.05.2013, 20:22

УПК не устанвливает требований к цвету ручек! Они даже написаны могут быть разными ручками.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Санкт-Петербург
16.05.2013, 20:24

Могут в принципе хот красным и зеленым

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Видное

Что может доказать почерковедческая экспертиза

Почерковедческая экспертиза может доказать, что подпись не принадлежит какому-либо лицу, т.е. подпись поддельная... а может ли такая экспертиза выявить, кто именно подделывал данную подпись (из 4-5 человек)? замечу, что кроме подписи никакого написанного текста нет... просто подпись...

Адвокат г. Санкт-Петербург
11.12.2008, 22:46

Если суд по вашему ходатайству поставит такие вопрос перед экспертом, а вы полностью оплатите всю подробную экспертизу , включая и эти исследования ,то почему бы нет?

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Санкт-Петербург

Может ли экспертиза не доказать то, что подпись фальшивая (очень похожа)?

Пожалуйста, что бывает за подделку подписи на документах!? Реально ли доказать факт подделки подписи? Может ли экспертиза не доказать то, что подпись фальшивая (очень похожа)?

Юрист г. Ростов-на-Дону
05.05.2006, 01:09

Валентин! Это может быть расценено как: фальсификация документов или подделка официального документа. Такие случаи недоказуемости имелись

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Вологда
05.05.2006, 07:44

Уважаемая Валентина!

Эксперты - почерковеды дают три варинта выводов: исследуемая подпись соответсвует подлиннику, - не соответсвует, - не представляется возможным определить.

У экспертов много критериев определения подлинности подписи, похожесть - это только один из них. Если человек, подделывающий подпись не знает этих критериев, ему не подделать подпись, т.е., эксперитиза докажет, что подпись фальшивая.

Кроме того важно - насколько подпись является информативной, т.е., - сложной. Для сравнения необходимо, чтобы было что сравнивать, чтобы элементов для сравнения было не менее 7. Т.е., эксперт должен не только видеть, чувствовать результат, но и мотивировать свой вывод, указывая объективные основания (отличия - сходства). Если подпись очень простая, например, один крючок, то, большая верояность, что ее подлинность определеить не представится возможным. Удачи!

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Краснодар
09.05.2021, 23:34

Может и две подписи, с участием понятых три.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Ростов-на-Дону
10.05.2021, 09:44

Нет, не должна. Эти документы могут быть подписаны разными сотрудниками ГИБДД.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Москва

Необходимо ли заменить расшифровку подписи?

При заполнении счет-фактура подпись руководителя заменяется человоком назначенным по приказу, имеющему право подписи, но расшифровка подписи именно руководителя. Необходимо ли заменить расшифровку подписи? По положению ставить печать на счет-фактура не нужно. Необходимо ли заверить печатью подпись заменяющую руководителя. Спасибо.

Юрист г. Москва
17.09.2004, 17:21

Расшифровка подписи должна соответствовать данным должностного лица, фактически учинившего подпись. Печать не требуется независимо от того, кем подписан документ.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение